10:42
Активист школы из Усть-Алдана получил новогодний подарок от главы Якутии

Анатолий Копырин, активист Мюрюнской СОШ №1, победитель республиканских конкурсов, получил новогодний подарок и поздравления от главы Якутии Айсена Николаева.

В семье Копыриных из села Борогонцы — пятеро детей. Самый младший из них Анатолий в преддверии Нового года написал письмо главе республики, в котором рассказал об успехах в школе, общественной жизни и своей семье. Юноша увлекается робототехникой, занимал первое место на республиканском соревновании по ракето-модельному спорту, активно задействован в общественной жизни родной школы, осваивает IT-технологии. Также он является членом знаменитого военно-патриотического клуба «Мюрю».

Письмо, написанное Анатолием, дошло до Айсена Николаева, и он отправил школьнику подарок – современный планшет. Подарок вручили первый заместитель главы Усть-Алданского улуса Петр Попов и управляющий делами главы улуса Гаврил Тимофеев.

«Мы знаем, что ты увлекаешься современными технологиями, думаю, подарок как раз подходит тебе. Уверены, он будет полезен в учебе. Надеемся, что ты вырастешь и станешь достойным человеком. Всегда поддерживай свою активную жизненную позицию», — отметил Петр Попов

Фото смотреть здесь

Просмотров: 144 | Добавил: myry1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: